Today

“Лукас” одержал вторую победу в чемпионате

На собственной площадке, благодаря хет-трику играющего тренера, команда Валентина Цвелых уверенно переиграла криворожский “Приват”.

Лукас – Приват (Кривой Рог) – 7: 4

Голы: Заворотный 3, 9;Цвелых 12, 19, 25; Шарик 26; Доманский 26; – Мазенко, 11; Божко 18, 19; Кудь 40.

В первом тайме команды устроили настоящую перестрелку. Сначала хозяева благодаря двум точным выстрелам Заворотного вышли вперед – 2: 0. Впоследствии гостям удалось сократить отставание и уже через минуту играющий тренер кременчужан Валентин Цвелых восстановил преимущество своей команды в два мяча – 3: 1. Кстати, наставник “кондитеров” провел великолепный матч, отметившись хет-триком. Далее гостям удалось снова восстановить интригу в матче, однако на перерыв криворожане все же пошли в роли догоняющих – 4: 3.

Во второй половине “Лукас” в течение двух минут сумел забить три мяча и фактически снял вопрос о победителе игры. На последней минуте гол в исполнении Кудя только установил окончательный счет – 7: 4 в пользу “Лукаса”, который одержал вторую победу в чемпионате.