Юные кременчужане придумывали стихи и сказки о налоговой системе

168
нет комментариев
1359

В пятницу, 23 октября, в помещении Кременчугской ОГНИ состоялось торжественное награждение победителей районного уровня конкурса детского творчества «Будущее страны — в мечтах ребенка», сообщает пресс-служба горисполкома со ссылкой на отдел коммуникации Кременчугской ОГНИ.

С помощью кисти, красок, литературного слова, компьютерной графики дети передавали свое видение экономики государства, ее налоговой системы. А еще, стремление жить богато в стране, где каждый добросовестно выполняет свой гражданский долг — добросовестно платит налоги в государственную казну.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Среди детских произведений:

9 -11 лет
I место — Малик Ростислав, Кременчугская ООШ №22;
II место — Шмандий Диана, Кременчугская детская художественная школа.
III место — Тертишная Алина, Кременчугская детская художественная школа.

В номинации «Оригинальное исполнение» отмечена Малик Агата, Кременчугская детская художественная школа.

В номинации «Самое яркое художественное произведение» отмечена Дрозд Анастасия, г. Комсомольск.

В номинации «Лучшее раскрытие темы» отмечена Бринова Ольга, Кременчугская ООШ №1.

12 — 15 лет
I место — Капелька Анна, Кременчугская ООШ №20,
II место — Чижова Виктория, Кременчугская детская художественная школа.
III место — Красовская Екатерина, Кременчугская ООШ №26.

В номинации «Оригинальное исполнение» отмечена Колонтаевская Юлия, Кременчугская детская художественная школа.

В номинации «Самое яркое художественное произведение» отмечена София Расторгуева, Кременчугская детская художественная школа им. А.Д. Литовченко.

В номинации «Лучшее раскрытие темы» отмечен Сытник Всеволод, 14 лет, г. Комсомольск.

Среди детских произведений компьютерной графики:

9 -11 лет
I место — Шаблий Владислав, Кременчугская ООШ №12,
II место — Балала Александр, Кременчугская ООШ №26,
III место — Кац Игорь, Кременчугский лицей №4.

12 — 15 лет
I место — Ларионова Маргарита, Кременчугская гимназия №6,
II место — Амирханян Алина, Кременчугская специализированная школа-интернат I-III ступеней №21,
III место — Рассоха Елизавета, Кременчугская гимназия №6.

Среди детских литературных произведений:

9 -11 лет
I место — Ерохина Анастасия, Кременчугская ООШ №28,
II место — Повар Валерия, Кременчугский район, Садковская СОШ,
III место — Тер-Казарян Инга, Кременчугская ООШ №1.

12 — 15 лет
I место — Полторацкая Анна, Кременчугская ООШ №26,
II место — Проскурня Игорь, Кременчугская ООШ №1,
III место — Забара Марина, Кременчугский район, Садковская ООШ.

В номинации «Самое глубокое раскрытие темы» отмечена Колоскова Анастасия, Кременчугская ООШ №1.

В номинации «Лучший юмористический стих» — Бабич Дарья, Кременчугский район, Садковская ООШ.

В номинации «Самая яркая сказка» — Доценко Елизавета, Кременчугская ООШ №1.

Открывал праздник и приветствовал победителей районного этапа конкурса дипломами и подарочными сертификатами и. о. начальника Кременчугской ОГНИ Александр Палий.

Руководитель налоговой инспекции выразил присутствующим теплые слова благодарности и пожелал юным талантам новых свершений и побед в будущем.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь что бы сообщить нам.

Оставте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Так же по теме

Кременчуцький винахідник кращий в області

21 березня в Полтавському обласному центрі науково-технічної творчості