ХК «Кременчук» узнал расписание игр в турнире Donbass Open Cup

265

Первая игра хоккейного клуба состоится 10 сентября

Стал известен календарь предсезонного турнира Donbass Open Cup 2015 года, где кроме ХК «Кременчук» в нем примут участие донецкий ХК «Донбасс», белоцерковский «Белый Барс» и харьковский «Витязь». Как сообщает пресс-служба команды, турнир пройдет с 10 по 13 сентября на льду арены «Альтаир» в городе Дружковка Донецкой области.

Первую игру ХК «Кременчук» проведет 10 сентября против харьковского «Витязя». Начало матча в 15:00. 11 сентября кременчужане сыграют с хозяевами турнира – трехкратным чемпионом Украины ХК «Донбасс». 13-го – против серебренного призера украинского первенства 2014 года – белоцерковского «Белого Барса».

Хоккейные клубы занявшие первые два места в турнирной таблице разыграют в финале Donbass Open Cup 2015 года, а третьи и четвертые команды бронзу турнира.

По Регламенту соревнований каждый матч будет длиться 3 периода по 20 минут «чистого времени», в случае ничейного исхода команды сыграют 5-минутный овертайм, если же и в нем не будет определен сильнейший, то будет назначена серия штрафных бросков.