В Кременчуге прошел матч памяти Олега Бабаева

162

Вчера, 26 июля, на стадионе «Кремень» состоялся матч памяти Олега Мейдановича Бабаева.

Как сообщает пресс-служба команды «Кремень», в нем приняли участие игроки и персонал клубов «Кремень» и «Ворскла». В часовом противостоянии (два тайма по 30 минут) при температуре +45 на солнце, победу со счетом 3:1 одержала «Ворскла». Хет-трик у полтавчан на счету Александра Мелащенко, у «Кремня» голом отличился Александр Михайлик.

Состав «Кремня»: Юрий Чумак, Вячеслав Жениленко, Владислав Пискун, Сергей Свистун, Сергей Ященко, Антон Дындиков, Юрий Богиня, Владимир Хлань, Владимир Дычко, Вадим Маньковский, Александр Михайлик, Сергей Лупинос, Геннадий Сидельников, Владимир Малеванец, Александр Самара, Владимир Микитин, Александр Зозуля, Виктор Корниевский, Сергей Руденко.

Состав «Ворсклы»: Олег Моргун, Олег Красноперов, Геннадий Медведев, Александр Омельчук, Владимир Олефир, Валентин Поддубный, Юрий Коберник, Александр Поляков, Владимр Попов, Владимир Коновальчук, Олег Остапенко, Станислав Калиниченко, Вячеслав Курганский, Александр Мелащенко, Василий Сачко.