«Кремень» проигрывает «Николаеву» и остается во второй лиге

381

Сегодня, 11 июня, в рамках ответного матча плей-офф за выход в первую лигу МФК «Кремень» принимал на своем стадионе МФК «Николаев».

Первый тайм вселил надежду в кременчугских болельщиков и лишь слабая реализация при огромном количестве голевых моментов не позволила нашей команде повести в счете. Особенно это казалось проблематичным в виду статуса соперника, которым для положительного результат было необходимо забить хотя бы один гол, ведь первый матч команд завершился со счетом 0:0. На второй тайм команда соперника вышла с другим настроением и все уверенней подбиралась к воротам «Кремня». И, как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе. В итоге — огромное количество нереализованных моментов у нашей команды и лишь несколько моментов соперника и при этом забитый и такой важный гол. В результате 0:1 и в следующем сезоне все остаются на своих прежних местах — «Кремень» во второй лиге, «Николаев» — в первой.

Кремень — МФК Николаев — 0:1

Гол: Сторублевцев, 62

Кремень: Онопко (Олейник, 75), Кунев (Павлик, 84), Борзенко, Курелех, Волошин, Логинов, Апришко, Собко (Ченбай, 70), Саркисян, Алексанов (Черний, 59), Иванов.

Тренер: Сергей Свистун.

Николаев: Восконян, Лещенко, Хохлов, Билый, Бычков, Момот, Бурдиян, Кошелюк, Батюшин (Рогозинский, 68), Берко (Музыка, 90+3), Сторублевцев.

Тренер: Руслан Забранский.