Кременчужанин Максим Беляев выиграл чемпионат Украины по дзюдо

224

Кременчугские спортсмены КСЕ "Легион-Спорт" привезли золото и бронзу с национального чемпионата

Как сообщил заслуженный тренер Украины по дзюдо Василий Волошин, в чемпионате приняло участие рекордное количество спортсменов со всей страны — 560 человек. В весовой категории 60 кг 1-е место занял воспитанник клуба "Легион-Спорт" Максим Беляев. б этом пишет «Kremen.tv».

— В его весовой категории было аж 60 участников. Парень провел 6 поединков и все выиграл, — с гордостью рассказывает тренер. — Он заслуженно стал чемпионом Украины.

Еще один кременчугский спортсмен, воспитанник клуба "Легион-Спорт" привез из столицы бронзу. В весовой категории +81 кг провел 4 поединка Андрей Осадчук. Только один бой парень проиграл и стал бронзовым призером чемпионата. Василий Волошин спортивными достижениями своих подопечных доволен.