Кременчугские теннисисты — лучшие на Полтавщине

43

15-16 мая на базе ВПУ №7 прошел чемпионат области по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе. Участвовало 38 спортсменов из Кременчуга, Кременчугского района и Козельщинского района. Воспитанники ДЮСШ-1 и клуба «Стига», показали отличные результаты. Кременчугские спортсмены из 24 комплектов наград завоевали 23, отдав только одно 2 место в личном разряде среди девушек представительницы Козельщинского р-на Заривчацкой Яне.

Личный разряд девушки:

1 место — Алексеенко Екатерина (гимназия № 5)

3 место — Морина Полина (лицей № 4)

4 место — Котляр Татьяна (коллегиум № 25)

Личный разряд юноши:

1 место — Шевченко Кирилл (сш № 18)

2 место — Фисан Андрей (лицей № 4)

3 место — Маслов Руслан (лицей № 30)

Парный разряд девушки:

1 место — Котляр Т. — Морина П.

2 место — Алексеенко Е. — Коваленко Л. (гимназия № 5)

3 место — Клепцова Д. — Василенко А. (лицей № 30)

Парный разряд юноши:

1 место — Шевченко К. — Фисан А.

2 место — Сохин М. (с. Омельник) — Маслов Г.

3 место — Кошулько Я. — Биленко В. (сш № 28)

Смешанная пара:

1 место — Шевченко К. — Котляр Т.

2 место — Фисан А. — Морина П.

3 место — Маслов Г. — Коваленко Л.

Абсолютным чемпионом соревнований стал Шевченко Кирилл. Соревнования прошли в теплой и дружественной атмосфере. А украсили их сладкие призы для победителей, призеров, а также для всех участников от ТК «Лукас».

Теперь наших спортсменов ждет финальная часть чемпионата Украины, который пройдет 25 – 30 мая 2015 года в Умани. Всех кременчугских спортсменов готовили тренеры ДЮСШ №1 Казарян С. А., Шульга М А., Николаева В. Е.

На фото (слева направо): Маслов Руслан, Шевченко Кирилл и Фисан Андрей.

"Кременчуг Today"

Гороскоп на завтра: Овен — ваша энергия будет неуемной, Весы — не отказывайтесь от мечты