В Кременчуге прошел чемпионат Полтавской области по настольному теннису

285

15-16 мая на базе ВПУ №7 прошел чемпионат Полтавской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2003г. р. и младше.

Участвовало 38 спортсменов из Кременчуга, Кременчугского р-на и Козельщинского р-на. Воспитанники ДЮСШ-1 и клуба нт «Стига» показали отличные результаты, сообщает «Kremen.tv». Кременчугские спортсмены из 24 комплектов наград завоевали 23(!), отдав лишь одно 2-е место в личном разряде среди девушек представительнице Козельщинского р-на Заривчацкой Яне.

Личный разряд девушки:

1 место — Алексеенко Екатерина (Гимназия №5)

3 место — Морина Полина (Лицей №4)

4 место — Котляр Татьяна (Коллегиум №25)

Личный разряд юноши:

1 место — Шевченко Кириллл (сш №18)

2 место — Фисан Андрей (Лицей №4)

3 место — Маслов Руслан (Лицей №30)

Парный разряд девушки:

1 место — Котляр Т./Морина П.

2 место — Алексеенко Е./Коваленко Л. (Гимназия №5)

3 место — Клепцова Д. — Василенко А. (Лицей №30)

Парный разряд юноши:

1 место — Шевченко К./Фисан А.

2 место — Сохин М. (с.Омельник)/Маслов Р.

3 место — Кошулько Я./Биленко И. (сш № 28)

Смешанные пара:

1 место — Шевченко К./Котляр Т.

2 место — Фисан А./Морина П.

3 место — Маслов Р./Коваленко Л.

Абсолютным чемпионом соревнований стал Кирилл Шевченко. Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке. А приукрасили их сладкие призы для победителей, призеров, а также для всех участников от ПТК «Лукас».

Теперь наших спортсменов ожидает финальная часть чемпионата Украины, который пройдет 25-30 мая в г.Умань. Всех кременчугских спортсменов готовили тренера ДЮСШ №1 Казарян С.А. , Шульга М А., Николаева И.Э.

«Кременчуг Today»

Гороскоп на завтра: Дева — оценивайте себя объективно, Козерог — есть возможность длительного путешествия