Today

Кубок Крюковского района по настольному теннису: результаты

10 мая в честь 70-ой годовщины окончания Второй мировой войны, прошел Кубок Крюковского района по настольному теннису. Спонсором турнира выступил спортивно-развлекательный клуб “Smash”, который предоставил нашим участникам помещение и спортивный инвентарь.

Участие приняло 9 спортсменов.

После жеребьевки, игроки были разделены на две группы по 4 и 5 человек соответственно. В обеих группах изначально определились лидеры, а именно Ушаков Евгений и Данилейко Сергей, которые без единого поражения выиграли все матчи.

Результаты группового этапа:

По регламенту турнира первые и вторые места из каждой группы вышли в полуфинал, а третьи сразу же в матч за 5-6 место.

В первом полуфинале лицом к лицу сошлись Ушаков Евгений и Седышев Артём (2:0), которые продемонстрировали великолепную игру, в которой более успешен был первый спортсмен, выиграв оба сета, зарезервировав себе место в финале.

Второй полуфинал между Данилейко Сергеем и Панычем Виктором (2:0) был более драматичен. Инициатива переходила, то к одному, то к другому игроку, но все же удача улыбнулась Данилейко Сергею, которым и выиграл этот матч со счетом 2:0.

В матч за 5-6 место, сразился наш самый возрастной участник 71-летний Виктор Еременко. Совсем немного не хватило ему. В тяжелом матче против Алексея Макайды он проиграл со счетом 2:0.

В сражении за 3-е место сошлись Седышев Артём против Паныча Виктора (1:3). Теннисисты играли до конца, стараясь не проиграть и лишнего очка. В итоге после действительно интересного противостояния, победителем стал Паныч Виктор, который в 4-х сетах выиграл матч, став серебреным призером нашего турнира.

Финал

Финальный аккорд сыграли Евгений Ушаков и Данилейко Сергей (3:0), которые на своем пути не проиграли ни единого сета. В тяжелейшем трёхсетовом противостоянии, Евгений Ушаков доказал свое превосходство, став обладателем Кубка Крюковского района по настольному теннису.

Организаторы турнира The Raven Promo, благодарны всем спортсменам и болельщикам, которые помогли нам сделать этот праздник спорта.