«Кремень» в непростом матче переиграл «НПГУ-Макеевуголь»

126

Вчера, 11 мая кременчугский «Кремень» принимал дома гостей и з Макеевки, «НПГУ-Макеевуголь».

Матч выдался непростым для кременчугской команды, несмотря на то, что «НПГУ-Макеевуголь» является аутсайдером лиги. Первыми счет открыли гости, реализировав на 15 минуте пенальти. До перерыва Сергей Борзенко ударом со штрафного счет сравнял. На протяжении второго тайма «Кремень» упустил несколько хороших моментов для того, чтобы выйти вперед, что удалось ему лишь под занавес матча. Сергей Борзенко после подачи углового оформил дубль. Как итог — победа со счетом 2:1.

Свой следующий матч «Кремень» сыграет в Кременчуге 16 мая в 17:00 против команды «Реал Фарма».

Кремень (Кременчуг) – НПГУ-Макеевуголь (Макеевка) – 2:1

Голы: Борзенко, 22, 88 – Филиппов, 15 (пен.)

Предупреждения: Саркисян, 59 – Подколзин, 11, Кобец, 24, Кривой, 48, Филиппов, 85

Кремень: Олейник, Пасичниченко (Иванов 71), Логинов (Кунев, 59), Булычев, Волошин, Борзенко, Стебловский (Апришко, 46), Павлик (Собко, 39), Саркисян, Ченбай (Алексанов, 78), Черний. Запасные: Гади, Онопко. Тренер: Сергей Свистун

НПГУ-Макеевуголь: Гришин, Подколзин, Шестаков, Кобец, Лаптев (Морев, 82), Сахно, Богданов (Ходарченко, 74), Пиркавец (Гайдаш, 66), Кривой, Отрок, Филиппов. Запасные: Заика, Солтан, Шкрябец. Тренер: Сергей Жицкий.