«Кремень» в выездном матче уступил команде «Оболонь-Бровар»

192

Вчера, 6 мая в рамках 22 тура Второй лиги чемпионата Украины по футболу «Оболонь-Бровар» принимал дома кременчугский «Кремень».

Счет открыли хозяева поля уже на 28 минуте встречи. Василий Продан, пробив в дальний угол ворот, оставил не у дел кременчугского стража ворот. В начале второго тайма «Кремень» и ворвсе остался в меньшенстве — во время борьбы на фланге Валерий Курелех получил второй «горчичник». Однако, какзалось еще не все потерянным, когда счет на 73 минуте сравнял капитан Сергей Борзенко, который после подачи Ваге Саркисяна отправил мяч в створ ворот. Но не долго пришлось радоваться игрокам «Кремня», ведь уже через 5 минут «пивовары» удвоили свое преимущество, а на добавленных минутах и вовсе не оставили шансов для кременчужан. Итоговый счет — 3:1.

«Оболонь-Бровар» (Киев) — «Кремень» (Кременчуг) — 3:1.

Голы: Продан (28 мин.), Сахнюк (78 мин.), Проневич (90 мин) — Борзенко (73 мин.).

«Кремень»: Онопко, Курелех, Борзенко (к), Кунев, Алексанов, Волошин, Апришко, Ченбай (Логинов 64 '), Саркисян, Черний, Булычев .

«Оболонь-Бровар»: Федоровский, Рустамов, Корнев, Аблитаров, Кицута, Фаворов, К. Коваленко, И. Коваленко, Шевчук, Продан, Корольчук.