Самые меткие — работники Кременчугского городского отдела милиции

270

В чемпионате по стрельбе среди правоохранительных органов Полтавщины 16 апреля соревновались 81 участник. За первенство боролись работники правоохранительных органов, спасатели и другие специальные службы

Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Полтавской области, в чемпионате Полтавской областной организации физкультурно-спортивного общества "Динамо" в рамках программы областных комплексных соревнований "Спартакиада 2015" за первенство по стрельбе из пистолета "Макарова" боролись 27 команд. Среди них были сотрудники милиции, Службы безопасности Украины, Управление фискальной службы, Службы чрезвычайных ситуаций, военной части №3052, фельдъегерской службы и пенитенциарии.

Победителей определяли и в командном, и в личном зачете. В напряженной борьбе самыми меткими оказалась команда Кременчугского горотдела милиции. Серебро завоевали Главное управление государственной фискальной службы. Бронзу завоевала команда Управления министерства внутренних дел.

В личном зачете среди женщин победу одержала Ирина Слипец из Полтавского райотдела милиции. На втором месте — Елена Храповицкая с Кременчугского городского отдела УМВД. Третья ступень у Ольги Донченко с Государственной фискальной службы.

Мужчины же поделили между собой победу в следующем порядке. Андрей Смолинский и Андрей Черников из областного Управления милиции завоевали первое и второе места соответственно. Третью ступень занял Геннадий Александров, представлявший Управление службы безопасности Украины в Полтавской области.

Присутствующие на соревнованиях начальник Управления кадрового обеспечения Сергей Гаврик и заместитель председателя ФСО "Динамо" Алексей Бильчич вручили победителям и командам кубки, медали, грамоты и подарки.