В Кременчуге ребенок отравился сердечным лекарственным препаратом

644
нет комментариев
wpid-20150327083053641.jpg

Вчера, 26 марта, около 12:30 в Детскую городскую больницу был госпитализирован 3-летний мальчик с признаками медикаметозного отравления. Как выяснилось, ребенок съел таблетку препарата «Эналаприл».

Обстоятельства происшествия выясняются, однако, врачи напоминают родителям быть крайне внимательными и осторожными в хранении лекарственных препаратов. Зачастую именно родительская неосторожность или недосмотр стают причиной детских отравлений лекарственными препаратами.

"Кременчуг Today"

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь что бы сообщить нам.

Оставте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Так же по теме

В Полтаве женщина поела грибов и попала в реанимацию

13 ноября в Полтаве зафиксировали очередной случай отравления