ХК Кременчуг одержал очередную победу в чемпионате

397

Лидеры чемпионата разгромили АТЕК

18 февраля ХК “Кременчуг” на ледовой арене “Айсберг” победил команду “АТЕК” со счетом 5: 1. Интрига во встрече лидеров национального чемпионата длилась всего 20 минут игрового времени. Начиная со второго периода подопечные Сергея Супруна оказались не готовы бороться за победу в матче, сообщает пресс-служба федерации хоккея Украины.

Судьи: А. Севрук, А. Батезатов, И. Хохлов

ХК Кременчуг: Э. Захарченко. Логвиненко – В. Романенко, Варивода – Сирченко, Муль – Кочмар. Микулко – Кузьмик – Лысак, Бойков – Чернышенко – Луговой, Бобков – Дворник – Чердак, А. Захарченко.

АТЕК: Люльчук. Кривомаз – Благой, Дворецкий – И. Романенко, Журавель – Ровинець. Бега – Яковенко – Росляков, Янишевский – Д. Хонин – Супрун, Севастьянов – Фроленко – Люлюк, Маринич.

Голы: 1: 0. Кузьмик (Чердак, Лысак, 12:03 – больш.), 1: 1. Янишевский (Д. Хонин, 19:03), 2: 1. Луговой (Бойков, Сирченко, 23:56 – больш.), 3: 1. Луговой (Чернышенко, Бобков, 33:25), 4: 1. В. Романенко (Кузьмик, Лысак, 35:19), 5: 1. Чернышенко (Луговой, 47:35).