ХК “Кременчуг” добыл четвертую подряд победу

191

Сегодня, 19 февраля, ХК “Кременчуг” одержал четвертую подряд победу в четырех матчах чемпионата страны. На повторный поединок против лидера чемпионата столичный АТЭК настроился, как на последний бой, сообщает “Полтавщина Спорт”. Гости не позволили хозяевам использовать свой главный козырь – командную скорость. Впрочем, и помешать ХК “Кременчуг” одержать очередную победу “экскаваторщики” также не смогли.

ХК “Кременчуг” — АТЭК — 4:2 (1:0; 1:1; 2:1)

Голы: 1:0. Чердак (Бобков, 11:45), 2:0. Луговой (Бойков, 24:59 — больш.), 2:1. Благой (Супрун, 34:46 — меньш.), 3:1. Луговой (Бойков, 45:52), 4:1. Лысак (Мыкулко, 50:57), 4:2. Бега (Яковенко, Росляков, 51:43).

Благодаря четвертовму подряд успеху ХК “Кременчуг” закрепил свое лидерство в турнирной таблице чемпионата страны. Команда Дмитрия Пидгурского будет готовиться к выездным матчам против “Дженералз”. А вот АТЕК после дня отдыха отправится в Харьков, где на команду Сергея Супруна ждет тяжелый поединок с “Витязем”.