В Кременчуге прошли зональные соревнования по волейболу

330

12 февраля 2015 года на спортивной базе ДЮСШ-2 прошли зональные соревнования по волейболу в зачет спартакиады Полтавской области среди школьников, в которых участвовали команды девочек и мальчиков г. Кременчуга, Кременчугского района, Семеновского района, сообщает “Кременчуг Спортивный”.

Команду девушек Кременчуга представляли воспитанницы ДЮСШ-2 из разных общеобразовательных школ города. Кременчужанки обе игры выиграли со счетом 2:0 у Семеновского района и Кременчугского района, заняв 1 место. Семеновский район выиграл 2:0 у Кременчугского района и занял 2 место, 3 место у Кременчугского района.

Команда юношей Кременчуга проиграла 1:2 Кременчугскому району, 0:2 Семеновскому району и заняла 3 место. Кременчугский район выиграл у Семеновского района 2:1 и занял 1 место, соответственно 2 место у Семеновского района.

Финальные соревнования пройдут в Полтаве у мальчиков, а в Лубнах у девочек в конце февраля.