Кременчужане победили на открытом чемпионате области по тайскому боксу

913

5 октября в Полтаве состоялся открытый чемпионат Полтавской области по тайскому боксу, в котором приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов Украины.

Кременчуг на этих соревнованиях представлял клуб «Боец». Четверо участников получили призовые места — трое заняли первое место, а один участник — второе. Игорь Лёхин в весе до 86 кг в предфинальном бою получил уверенную победу по очкам, а в финальном — победил досрочно в первом раунде, нокаутом .

Успешно дебютировал и кременчужанин Юрий Павленко в весе до 81 кг. В предфинальном бою он одержал досрочную победу техническим нокаутом, а в финальном бою также успешно нокаутировал своего противника.

Яркий финальный бой провел Артем Мишка в весе до 71 кг. Он нокаутировал своего противника уже на 15 секунде первого раунда.

Самый молодой участник соревнований десятилетний Николай Феда тоже показал неплохие результаты в весе до 36 кг. В предфинальном бою одержал уверенную победу по очкам, а в финальном уступил по очкам с незначительным разрывом и завоевал второе место.