Детальный план проведения «Extreme-zone 2013»

753
нет комментариев
wpid-640150_extremezone.jpg

21 сентября в рамках празднования Дня Кременчуга и 70-летия его освобождения от немецко-фашистских захватчиков, в нашем городе пройдет ИХ фестиваль современной молодежной культуры "Extreme-zone". Инициатором его проведения девять лет назад стали Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, управление по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

Доводим до сведения всех, кто желает принять участие в мероприятии или прийти поболеть за своих участников, детальный план проведения «Extreme-zone 2013»

Час

Назва етапу

Місце

08:30 – 09:30

Реєстрація учасників

Майданчик на вході до центральної алеї парку

9:45

Фініш велопробігу

Екстрім майданчик

10:00-10:30

Урочисте відкриття фестивалю „Extreme-zone

Екстрім майданчик

10:30 – 14:00

Змагання із стрітболу

Майданчик для
стрітболу

10:30 – 18:00

Змагання із вуличного футболу

Майданчик для
вуличного футболу

10:30-16:00

Змагання з танців (7 напрямків):
— хип хоп
— дэнсхолл
— крамп
— паппинг
— вог
— брейк данс
— хаус

Танцювальний майданчик

10:30 — 15:00

Змагання з "Workout"

Спортивний майданчик

10:30-13:00

Dj-фестиваль

Dj-майданчик

13:00

Біт-бокс

Dj-майданчик

14:00

Фрістайл

Dj-майданчик

15:00 – 18:00

Продовження Dj-фестивалю

Dj-майданчик

10:30 – 16:00

Легкоатлетичний пробіг "Данон"

Площа перемоги

10:50-14:00

Робота майданчика бойових мистецтв

Майданчик бойових мистецтв

10:30 – 15:00

Графіті – шоу

Майданчик для графіті

10:30 – 10:50

Показові виступи бойових мистецтв

Екстрім майданчик

10:50 – 11:35

Змагання з Tricking

Екстрім майданчик

11:40 – 12:40

Екстрім — шоу (Вело-тріал "новачки")

Екстрім майданчик

12:45 – 13:15

Екстрім — шоу (Ролики)

Екстрім майданчик

13:20 – 14:20

Екстрім — шоу (Вело-тріал "профі")

Екстрім майданчик

14:25 – 14:55

Екстрім — шоу (Скейт)

Екстрім майданчик

15:00 – 16:30

Екстрім — шоу (БМХ)

Екстрім майданчик

10:20 – 12:00

Відбірковий конкурс Реп

Головна сцена фестивалю

10:20 – 10:30
10:30 – 10:40
10:40 – 10:50
10:50 – 11:00
11:00 – 11:10
11:10– 11:20
11:20 – 11:30
11:30 – 11:40
11:40 – 11:50
11:50 – 12:00

Смысл Жизни
Брест/Донас
Зулу
Р140 
ArenV 
B.W.T 
ORI — SOUL
Dalasss
Дима Дориан
DemmyStark

Головна сцена фестивалю

12:30 – 15:10

Відбірковий конкурс Рок

Головна сцена фестивалю

12:30 – 12:50
12:50 – 13:10
13:10 – 13:30
13:30 – 13:50
13:50 – 14:10
14:10 – 14:30
14:30 – 14:50
14:50 – 15:10
15:10 – 15:30
15:30 – 15:50

UltraFiolet
Мы будем
Long Way to Infinity
Spiritual Fusion
Фантасмагорія
Mom And Dead
My Page
EgoCore
Between Two Oceans
RageOut

 

Головна сцена фестивалю

18:00–18:20

Підведення підсумків: реп; рок;
Нагородження переможців

Головна сцена фестивалю

18:20 – 18:40

Реп –виступ переможця фестивалю 2013 року

Головна сцена фестивалю

18:45 –19:05

Рок-виступ переможців фестивалю2013 року

Головна сцена фестивалю

19:15 – 19:40

Рок-виступ гурту Психотрон

Головна сцена фестивалю

19:45 – 20:10

Виступ виконавця Олексія Сафронова

Головна сцена фестивалю

20:20 – 21:20

Виступ гурту "Зефир"
(переможців фестивалю 2012 року)

Головна сцена фестивалю

21:20-21:30

Загальний вихід оргкомітету на сцену,
"Пісня про Кременчук"

Головна сцена фестивалю

21:30

Закінчення заходу

Головна сцена фестивалю

«Кременчуг Today»

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь что бы сообщить нам.

Оставте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Так же по теме

Чехи та румуни житимуть у Кременчуці

До Горішніх Плавнів приїхало близько 140 учасників фольклорного фестивалю