"Кремень" не смог взять у "Шахтёра-3" хотя бы одно очко.

"Шахтер-3" — "Кремень" 2:1

(Малышев 57’ Болбат 74’ — Барба 7’)

"Кремень": Олейник-к, Шаповал, Шевченко, Булычев, Пасичниченко (Волошин 82), Барба (Апришко 62), Кругляк, Тынынык (Музыка 75), Ивлев, Слабышев (Гордиенко 58), Волга (Никонов 55).

После 1-го тайма всё, казалось бы, идёт по плану кременчужан, но во втором тайме хозяева поля сумели переломить ход матча и склонить чашу весов в свою пользу.

Счёт в матче открыл Вадим Барба после передачи Кругляка. Через несколько минут тот же пас Кругляка едва не сделал счёт 0:2, но Слабышев не попал в ворота из выгодной позиции. В начале второго тайме Слабышев вышел один на один, обыграл вратаря и с пяти метров попал в штангу пустых ворот. Пропустил "Кремень" после подачи углового, а решающий гол был пропущен после фланговой подачи. Не лучшим образом сыграл Андрей Олейник в этом эпизоде.